Вы любите суши?

Людмила Гуру (4306), закрыт 17 лет назад
Я очень хочу попробовать, но боюсь, почему не знаю. Есть сырую рыбу мне, кажется, не очень вкусненько, может я, и ошибаюсь, конечно! И что посоветуете пробовать в первую очередь новичку...
Лучший ответ
наташа Гуру (2965) 17 лет назад
безумно вкусно, вкуса сырой рыбы нет-главное составляющее суши-рис, попрубуй калифорния ролл-тебе понравится. главное-не переборщи с вассаби!(зеленая кашица)-очень остро!
Остальные ответы
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
вот я тоже хочу очень но боюсь рыбы да еще и сырой тем более я её не очень люблю!
Ленинградец Мудрец (12307) 17 лет назад
Настоящие суши только в Японии, из рыбы фугу.
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
Обязательно попробуй. Роллы "Филадельфия" салат "Сифудо" и традиционный салат из водорослей , Ну ежели чего- выплюнешь !
Источник:
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
Я в принципе люблю, но ем редко, потому что опасаюсь.
В Москве тунец и лосось не водится, а везти до сюды долго.
Соответствующие выводы...
Феденька Гуру (3958) 17 лет назад
ты знаешь я их раньше не навидел, обходил их стороной, а тут пошли в тануки и друзья се заказали и говорят просто попробуй, уговаривали долго и терь мя за уши не от тащишь!!!! такое объядение!!!! к сожалению я не могу те сказать чё как называеться....)))) ) сходи попробуй!!!! не пожалеешь правда!!!!))))))))
Пользователь удален Профи (819) 17 лет назад
суши попробуй с лососем обычным, а если ролы, то очень не плохо "Филадельфия". дальше уже можно будет экспериментировать ...)))
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Ошибаешься, попробуй :) Да и суши не только из рыбы :)
Начни с роллов, советую Калифорния и Филадельфия, потом попробуй суши с копченым угрем и тобико, а затем уже можно остальные виды :)
Пользователь удален Просветленный (20767) 17 лет назад
Мне не очень понравилось,но многим очень нравится. В общем,надо обязательно попробовать
Димка Мастер (1562) 17 лет назад
я не очень люблю, но когда очень голоден и больше нечего - то приходится.
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Очень! Обязательно попробуй запеченые суши!!!!И салат из водорослей (чукка). Особенно все любят имбирь (это такое розовенькое). А все остальное - описано выше - я согласна со всеми!