Почему вопросы в реалити-шоу "Детектор Правды" выставляются на голосование через 2 месяца, если один лучший ->

Dark Joker Гений (77261), закрыт 15 лет назад
вопрос выбирается раз в неделю? Остальные вопросы, заданные больше недели назад, продолжают участвовать в конкурсе или же забраковываются? :))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (50729) 15 лет назад
спицыательна задал вопросы в ентой категории.. . на сегодняшний день вопросы на голосование выставляюццо через 3 месяца. по всей видимости, все вопросы, независимо от даты их подачи, участвуют в конкурсе, иначе каков смысл выставления их на голос через столь огромный, по местным меркам, промежуток времени. одно не ясно - каким образом буит проходить голосование?;)