Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы часто разочаровыветесь в людях? Наверно, чтобы не РАЗочаровываться, не нужно

Юлия Пухликова Гений (63290), закрыт 15 лет назад

ОЧАРОВЫВАТЬСЯ????да???

но ведь жизнь без эмоций пресна, на так ли?
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
жизнь без эмоций скучна, но спокойна и уравновешенна... а чтобы не разочаровываться не стоит людей к себе близко подпускать...
Юлия ПухликоваГений (63290) 15 лет назад
дык это...сами подбираются они!!!.:)))
не прямо - так окольными путями...:)))))
ASMODEY Оракул (86054) поставь ловушки и заграждения на всех путях ведущих в душу...туда не стоит никого пускать...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
главное быт уверенной в самой себе.. . разочарование всех достигает...
Светлана Гуру (3623) 15 лет назад
Да это меня просто вымораживает! я в стольких людях уже разочеровалась, когда об этом думаю, не знаю как с ними после этого общаться! зла та на них не держишь, просто после общаться не охота!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Что за мода отвечать на свои же вопросы...? Ну, если нравятся короткие ответы..., то я и отвечу: да.
Юлия ПухликоваГений (63290) 15 лет назад
не помню, чтобы я когда-то так говорила....
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) А Вы часто разочаровыветесь в людях? Наверно, чтобы не РАЗочаровываться, не нужно ОЧАРОВЫВАТЬСЯ????да???
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Не надо принимать желаемое за действительное и отказаться от мира иллюзий и тогда не будет разочарований... только вот не получается никак..
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Жизнь без эмоций пресна, а без тебя сера и однообразна. Приф.
Юлия ПухликоваГений (63290) 15 лет назад
Привет, Вань!
Рада видеть!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) И я тоже рад тебя лицезреть.Приятно встретить старых знакомых.Чмаф.
Анютка Мудрец (14518) 15 лет назад
Как здорово спросила!
Да, я порядком разочаровывалась, но в тех людях, которые входили в доверие не один год. Это успокаивало мою бдительность. А потом нож в спину.
Теперь вообще почти перестала верить.
Кстати, я вобще сверх эмоциональна. Не могу скрывать своих чувств.
Правильно ты сказала, в этом есть свои плюсы.