Порода или метис?

eлeнa нигмaтуллинa Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Как думаете, лайка?
Лучший ответ
☣ Григорий Кочетков ☣ Профи (977) 7 лет назад
Это скорее всего МЕТИC ( животное, полученное от скрещивания особей разных пород. Благодаря неоднородной генетической структуре наследственности обычно отличается повышенной продуктивностью, жизнеспособностью. ..ПОМЕСЬ (метис) )
Удачи ,)
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
двортерьер обыкновенный.
Света БризУченик (61) 7 лет назад
А кто на фотке? Маламут?
Остальные ответы
Олег Алпатов Мастер (1183) 7 лет назад
Документы есть? Если нет, вопрос о породе не стоит. Но ведь КРАСАВА! хоть что говори!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396997) 7 лет назад
Шея короткая, возможно вообще волкособ.
masterfish Оракул (53543) 7 лет назад
порода: двортерьер.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 7 лет назад
не лайка, однозначно! метис или дворняга лайкоид
Людвик Профи (551) 7 лет назад
у меня складывается ощущение, что метис. хотя и очень симпатичный :)
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
это точно метис, зато какие умные глазки!
Levi Оракул (50615) 7 лет назад
породу определяет родословная. Так что читайте что в ней написано. Ну а если нет родословной, то дворянин 100%
Осень Золотая Знаток (281) 7 лет назад
Метис. Но ооочень красивый!
Буль-Буль Просветленный (42430) 7 лет назад
Это не лайка. Это лайкоид, то есть как максимум - метис, а возможно и просто дворянин фенотипически схожий с лайкой. Пёс находится в приюте Первоуральска и пристраивается. Фотография сделана фотографом Кристиной Барышниковой, которая помогает Первоуральскому обществу защиты животных..
Ирина ВербицкаяПрофи (533) 7 лет назад
Скорее всего дворняга, фото мелкое. Но, это для собаки даже и лучше. Метисы в первом поколении от разных пород долго не живут.