Подскажите, как притянуть удачу? деньги... очень нужно, помогите

Mak Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Подскажите, как притянуть удачу? деньги... очень нужно, помогите
Лучший ответ
Irina Mehlman Гуру (2873) 15 лет назад
Если у вас финансовые трудности, вы стараетесь свести концы с концами, это значит вы не сумели убедить свое подсознание в том, что у вас всегда всего будет в достатке и даже кое-что останется про запас. Богатство - это не больше чем подсознательное убеждение человека.
Источник: Джозеф Мерфи "Управляйте соей судьбой"
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154118) 15 лет назад
Рассылайте кому попало письма щасьсься.
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Это вам в раздел Магия, здесь пекутся о спасении души, а не о золотом тельце.