Нефть 63 доллара..это предел? Или как при Ельцине-до 13 долларов дойдет?

Михаил Высший разум (175680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Игнатьев Мыслитель (9429) 15 лет назад
Это предел, ОПЕК уже снижает добычу
Остальные ответы
Бо Дун Мыслитель (7308) 15 лет назад
Ну а нам какая разница? Бензин как был бакс - так и останется...
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
в 1998г. цена нефти составляла 10$ за баррель, а в августе понизилась до 7$ (это при себестоимость 6 - 7$)
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Предел наступит когда Россия начнет нефть себе в убыток добывать! Уж очень это похоже на времена перестройки! У России сегодня, самая высокая себестоимость добычи нефти, она первая это почуствует. А ОПЕК, если, честно подобного не ожидала, паника началась, и снижением добычи ее не остановишь.
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
Их ошибка в том, что они приняли высокие цены на нефть за свою гениальность в управлении экономикой
МихаилВысший разум (175680) 15 лет назад
Добавьте, к высокой себестоимиости, еще самое дерьмовое качество нашей нефти....-цена "арабской нефти" значительно выше нашей...
Александр Лашин Гуру (4007) 15 лет назад
Трудненько будет нашему правительству