Для чего мы живем???

Ruslan4ik Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Для чего и скакой целью живут люди.... И что будет там?? ? кто как считает???
Лучший ответ
Easy Мудрец (13303) 15 лет назад
отвечу цитатой Анатолия Вассерман: "Поскольку конечный результат жизни всегда один и тот же, смысл жизни — в её процессе. "
т. е. смысл в том как прожить ее...
Остальные ответы
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Человек же не сам себя в жизнь загоняет, его запускают, как мотор, и ему приходится в этой жизни вертеться.
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
просто так, что бы мучаться....
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
Люди живут чтобы размножаться, как и все живые организмы
Альбина Сагитова Знаток (424) 15 лет назад
Лично я живу, чтобы радоваться и дарить радость людям))) а что будет там-поживем-увидем)))
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
для того что бы задавать такие тупы вопросы