Когда были ребенком,вы столько же вопросов задавали????)))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
Нееет, это меня сейчас прорвало...)))
Остальные ответы
>ВЫНОС МОЗГА< Мастер (1006) 15 лет назад
нет.... больше... я помню, каждое новое слово спрашивала. а сейчас болле УМНАЙА.. что ли....
Мирта Просветленный (35734) 15 лет назад
да мне дети меньше вопросов задают, чем вы все здесь. говорят, любопытство - не порок!
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
я задавала редко, но метко.. .
однажды парила родителей на улице, кричала во весь голос - РАССКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ... .
хи-хи до сих пор помню как моим было неудобно, так еще столько людей ржали....
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
пытался, но не мог говорить
Poli Искусственный Интеллект (155237) 15 лет назад
Все детство - сплошной большоооооооооооой вопрос.
LUTbIN Профи (503) 15 лет назад
Оо еше больше... Ток не в таком возрасте как ты)
Пользователь удален Мудрец (19679) 15 лет назад
Нет... ) Когда я был ребенком я даже пожалуй по умнее был чем сейчас.)))))