Кто поможет найти!

Алина Наумова Мастер (1730), на голосовании 15 лет назад
Кто мне поможет найти игрушку Пипи Макс это такая интрактивная писующая собачка. Желательно из доставка из Питербурга и она бесплатной чтоб была. Ну или ладно заказ из Москвы
Голосование за лучший ответ
машунечка Профи (895) 15 лет назад
зная склад в москве, но игрушка так себе, сын на 3 день забросил её, а вот в панду которая обнимается и смеётся при щекотке играем год Да кстате у нас соседский ребёнок уронил пульт от пипимакса и всё не работает, благо мы и не играем в него. Хёрби кстате тоже супер
Алина НаумоваМастер (1730) 15 лет назад
ну незнаю мне хочеться!
машунечка Профи (895) в москве склад на кошкина 34