Как правильно ввести код в Dont Starve на безсмертие, и отключить его.

В игре Dont Starve много насобир вещей, построил лагерь, и не охота терять в очередной раз все собранное и созданное.. Не могу дожить лето, на грани смерти, не хочется опять все сначало. Как правильно ввести чит на безсмертие или заморозку разсудка голода и изни что б спустя пару дней отключить обратно?

Сначала узнать номер игрока (он соответствует номеру в списке, который открывается Tab)
c_listallplayers()

Выбрать игрока (вместо номер написать номер игрока):
c_select(AllPlayers[номер])

И теперь прописать ему годмод:
c_godmode()

А с рецептами пропиши вот так:
AllPlayers[номер]. components.builder:GiveAllRecipes()

c_godmode()

Ctrl + L Потом c_godmode()

Вот что нужно делать 1 Код на бессмертие вот сам код c_godmode() 2 Код на бесплатный крафт вот сам код GetPlayer().components.builder:GiveAllRecipes() Удачи в игре!

Удаленный ответ Ответ удалён