Какой купить аквариумный внешний фильтр для банки 180л? Только 2 варианта. JBL CristalProfi e901 или EHEIM ECCO PRO 300?

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200610) 7 лет назад
Оба немца, лично взяла бы джи бэ эльку-иключительно из-за большей производительности-900л\ч, если у вас планируется травник-то эхейма хватит за глаза, лично у меня JBL кристал профи 1500,моделька устаревшая, но пашет лет 8 уже без нареканий.