Умоляю, помогите. Такое ощущение, что я не спал

Мистер Аноним Знаток (323), закрыт 7 лет назад
Просыпаюсь с бодрыми глазами, и сам бодрым. Но потом начинают болеть глаза и голова. Сильно устаю, закриу
Дополнен 7 лет назад
Закрываю глаза на мин. Боль не начинает болеть. Когда сплю, такое ощущение, как будто только закрыл глаза и просто лежу
Дополнен 7 лет назад
Да не принимаю я наркотики!
Лучший ответ
Daniel Svoi Гуру (3237) 7 лет назад
Я тоже спать хочу... даже когда часа 3-4 посплю в день.
Остальные ответы
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
комплекс витаминов нужен
Карцына Ольга Ученик (163) 7 лет назад
курс успокоительного пропить.
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Бросайте траву курить, уважаемый, не доведёт это до добра!
Гаргона Оракул (91221) 7 лет назад
сходи к врачу (хорошему) еще лучше в институт микрохирургии глаза - там делают хорошее обследование - проверь глаза, для начала. ну а потом к невропатологу - проверь голову. либо попей экстракт валерианы.
Геннадий Голов Мыслитель (6461) 7 лет назад
100 граммов коньяку на ночь- вот панацея!
kriiis Знаток (340) 7 лет назад
Сходи к врачу и он тебе скажет какие витамины пить.
Василий Шариков Гуру (3257) 7 лет назад
Сон напрямую связан с нервами... Чем крепче нервишки тем крепче сон. Можно мятку попить.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Что-то со сном. Налаживайте режим сна, чтобы в одно время ложиться. Больше физ. нагрузок, и т. п. У меня подобная фигня, но уже, наверное, хроническое.
Аллка Мастер (1550) 7 лет назад
у меня было такое, это растройство сна на фоне нервной депрессии.

витамины+ йога+правильное питание+ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
05 Профи (564) 7 лет назад
Не крепкий сон, перед сном прогулка часик, отвар мяты и ложись в одно и тоже время.
Annite Wolf Ученик (177) 7 лет назад
У меня вообще бессонница по 2-3 суток регулярно. Перые часов 12 норм, потом словно овощ. Уж лучше б так, как у вас.... Так что это ещё не проблемы.
Бурейко ЛюдмилаУченик (136) 7 лет назад
Мучилась долго .не спала. Круги под глазами. Просто нет сна. Купила феназипам и теперь сплю Но постепенно норму снижаю
7Алекс7 Дибиков Профи (632) 7 лет назад
Ундевит по 1 витаминке 3 раза в день 2 недели, станет легче.
Fd Fd Мастер (1167) 7 лет назад
это пересып очень похоже
и очень плохо
Владимир Фартушкевич Гуру (3004) 7 лет назад
Классический авитаминоз и стресс
Slim Shady Мыслитель (8462) 7 лет назад
Пойди к доктору, витамины нужны