Что сделать чтобы отпустила соль

Не по детски колбасит, что можно сделать чтобы отпустила меня соль в домашних условиях, срочно

соль отпускает в течении 4-5 часов после приема (если употреблять через нос), а то и меньше. НЕ МАРАФОНЬТЕ С СОЛЯМИ, это не фен. соль откладывается в организме, и при чуть большей дозе может случиться передоз. тут и паранойя, и галюны, и абсолютно пустая голова. тело ватное, а уснуть не можешь. при передозе лучше вызвать врача на дом, насколько известно, ставят капельницу с чем то успокаивающим. если въебал немного (или много, но на ногах стоять можешь) и хочешь чтобы скорее отпустило пробуй следующее:
есть бошки/гаш? тогда накурись как следует. каннабиоиды отпустят стим и параною + уснуть будет возможно, а как проспишься станет лучше. не перебивай соль другими хим. наркотиками (героин, кокс, спиды только ухудшат дело, а то и вовсе убьют)
некоторые перебивают алкоголем (несколько стопарей водки или коньяка, не больше), но это не лучший из вариантов, ибо нагрузка на сердце и печень слишком большая.
если не трава, не алкоголь не подходят как варианты, а у тебя лютый отходняк и жить не хочется - то дуй в аптеку. корвалол чтобы успокоить нервы, к нему новопассит и настойку валерьяны 20-30 капель три раза в день. заставляй себя есть, чтобы лекарства быстрее всосались. 3 литра воды, чтобы быстрее вывести вещество из организма. будет казаться, что ты стал куда тупее и мысли в голове путаются, что ничего не хочется и ничего не имеет смысла - это пройдет. пей глицин, аскорбинки и чай с лимоном (витамин с помогает веществу скорее рассосаться в организме).
ну а вообще, соли - это черная пропасть в никуда. начиная с непрущих трипов заканчивая адскими отходами. после них люди тупеют так, что алфавит забывают. солевую зависимость лечить тяжелее героиновой. обратись к близким или друзьям за помощью, чаще навещай их, старайся отвлечься от мыслей об употреблении. скорейшего выздоравления

Взять волю в руки.
Займись чем-нибудь, что интересно.

Бросай эту фигню, тебе ещё жить!

Воды литр выпить, блевануть, покушать после этого и лечь спать

ляпку тв только сразу накровате перебьет сразу отрубит на часа 2 3 не зависимости какая твэха будет

1)Выпей воды сколько влезет, выпил? Выпей еще стакан !
2)поешь но не досыта а что бы желудок не пустовал
3)пей воду с лимоном, не чай ! (В теплой воде витамин С теряет свойства но не все )
4)займись сексом, подрочи (будет трудно но постарайся )
5)валерьянку 30-35 капель
6)чай ромашковый
7)ложись, укутайся в 2 - 3 одеяла, пропотей
8)поменяй одежду . повтори пункт 3, 6, и капель 5-9 валерьянки