В России резервный фонд и в США резервный фонд. Какой круче?

Volf Гуру (4115), закрыт 15 лет назад
В Штатах фонд - деньги налогоплательщиков. В России - налоги и акцизы с экспорта нефти, газа и от таможни. Внутренних налогов - фиг. Поэтому нам их не жалко. Вот если бы на это бабло построили нефте-перераб заводы, и отдали людям в виде акций... вот было бы дело. Бензин бы появился. А так что толку отсоветских НПЗ? Новых - нет. В дерьме мы....в дерьме...
Лучший ответ
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Насчёт того, чтобы -построили нефте-перераб заводы, и отдали людям в виде акций.. . вот было бы дело. Бензин бы появился!

СОГЛАСЕН С ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НА 200%!!!!
А иначе народ так и будут втаптывать в грязь спекулянты и взяточники = чиновники!
Остальные ответы
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
Вы бы еще резервный фонд США с фондом Никаруагуа сравнили....
VolfГуру (4115) 15 лет назад
Хороший костюмчик, и портфолио кого-то мне напоминает....