За сколько времени сужается желудок?

Илона Бельцман Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыба Авива Оракул (92894) 8 лет назад
если вы диету имеете ввиду-год минимум.
Непреходящий Высший разум (170861) 8 лет назад
Если ничего совсем не есть то за 2 недели
Татьяна Малютина Ученик (185) 8 лет назад
Не нужно ожидать быстрых результатов, никто не сможет вам сказать, за какое время может сократиться объем вашего желудка. За неделю, или за месяц, а может и за несколько месяцев.

Такой статистики просто не существует, и ощущения у всех людей сугубо индивидуальные.

Смотря, как он растянут, какого он у вас размера.

Это можно сравнить с маткой, после родов матка у женщины очень растянута, и она сокращается в течение нескольких месяцев до нормального размера.

Если желудок сильно растянут, то вероятно несколько месяцев вам надо будет приучать себя уменьшать порции, а потом, это придет в постоянную привычку.

Знаю по себе, когда-то ела большие порции, наравне с мужем и могла положить еще добавки, где-то граммов около 500 выходило.

А сейчас, не больше 300 граммов, при этом сразу чувствую, что наелась – кладу в тарелку сразу мало, получается в 2 раза меньше, чем раньше.

Этот способ самый беспроигрышный, вам не нужно менять рацион, не нужно сидеть на какой-то диете, вы едите всё, что ели всегда, только меньше. И у вас нет запрещенных продуктов, что не приводит к каким-то срывам.