Чем отличаются 70д 7д 80д, если по характеристикам почти одинаковые? Качество фото отличается?

Д Кукушкина Ученик (53), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 8 лет назад
скорострельность и автофокус в видео. фото ничем не отличается
RADIUM 226 Мастер (1661) 8 лет назад
У 80-ки фокус как у единички обещали... А так все кроп галимый... Пикселей перебор.
artem gusev Гуру (3677) 8 лет назад
Для человека не знающего что такое выдержка, даже с мылницей различий не будет. Разве что камень на шее :)
Так что сначала учимся а потом покупаем хорошую камеру, а не наоборот.
Максим Орлов Ученик (152) 8 лет назад
Неделю назад я заказывал этот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень хороший, полностью доволен, рекомендую!