Чем отличаются трансмиссионные масла 75W-90 от 75W-85?

Дополнен

Нужно поменять масло в дифференциале. Рекомендовано 75W-85 Suzuki Gear Oil API GL 5.
Такого нету в наличии. Предлагают заменители. Читала что не густое должно быть.

75W-90, API GL 5 заливайте не боясь. Выбирайте бренд какой желаете.

Отличаются по вязкости. Чем больше цифра, тем больше вязкость. Цифра с буквой W - это зимний период, а через дефис - летний

Вам нужно ориентироваться не на название масла, а на допуск самой судзуки.
90 масло она кстат заливает в экспортируемое в южную африку и еще ряд стран.
Просто читайте документы.

я 6 лет проездил на этом масле, зимой с места нетронешься при минус 20 градусов пока непрогреешь авто 4+4, читал везде что все заливают полусинтетику, но я боялся, потом всё таки рискнул, шума в трансмиссии нестало, зимой при любом морозе через 3 минуты можно ехать, экономия топлива, да и на скорости намного тише