Ноутбук Acer Aspire E15 E5-511-C5YH как включить wifi

Rama Знаток (325), на голосовании 7 лет назад

Здравствуйте! На ноуте стоял Windows 8.1 но я решил его снести и поставил Windows 7 максимальная все сделал как надо но не могу понять как включить wifi на ноуте Acer Aspire E15 E5-511-C5YH помогите пожалуйста!!!! Может надо что то скачать драйвер ещё какой нибуть. Скачивал все драйвера на сайте Acer.
Голосование за лучший ответ
omari ok Профи (509) 7 лет назад
на клавиатуре есть кнопка в верхнем ряду на нем нарисовано антенна или вайфая подобная... нажми на него там загорится свет может от туда отключено. у меня так было
RamaЗнаток (325) 7 лет назад
Есть кнопка но на ней нет лампочки и нажимаю на неё все равно не включается wifi
Котяра Оракул (79007) 7 лет назад
Или переключатель сбоку на корпусе включить или драйвер подобрать )))
NoNAme Просветленный (25682) 7 лет назад
samlab drivers качай и они найдут недостающие драйвера.
RamaЗнаток (325) 7 лет назад
А ещё какие есть варианты?
NoNAme Просветленный (25682) по vid и pid устройства драйвер найти.
Константин Расторгуев Мастер (2175) 7 лет назад
иди на сайт Acer и качай сетевые дрова для своего компа. у тебя, как видишь, устройства нераспознаны
RamaЗнаток (325) 7 лет назад
Качал с сайта Acer и без результата!!!
Константин Расторгуев Мастер (2175) точно на свою модель бука? и точно сетевые? плюс часто бывает, что там несколько версий, посмотри внимательней. попробуй так же, перед установкой грохнуть эти неопознанные устройства.
Лаврентий Потапочкин Ученик (161) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
warogay ijipa Ученик (155) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru