Чем можно заменить боксерские перчатки или бинты?
При отработке ударов на боксерском мешке сбиваются казанки до крови, из за этого приходится прерывать тренировки на несколько дней, уже весь мешок в крови, а денег на перчатки и бинты нету
КАСТЕТОМ
Эластичный бинт в аптеке обойдется рублей в 50. В детстве использовали старые рукавицы или перчатки.
Набивайся постепенно. Все по началу сбивают.
Так аккуратнее ж надо! Сильный удар - это хорошо, но толку от него если ты себе руки травмируешь?! В набивке важна система: от легких постукиваний до мощных ударов. Вообще повреждения кожи при набивке - нормальное явление, на месте ран кожа будет грубеть. Согласен с Тарасовым, обычный эластичный бинт используй, я всегда ним бинтовал при необходимости.
Может х/б перчатки типа дачных (белые такие) ~15 р в хозяйствееном или тонкие (чистые) уличные. У нерусских ~100 р.