Нравится стих "не я импотент, во мне беса нет"? Он уже давно гуляет по сети.

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
хулим мы направо и налево. Может от зависти?
Дополнен 7 лет назад
ЗАВИСТЬ. Александр Розенбаум https://youtu.be/0jdObGvqlkg
Дополнен 7 лет назад
Стихи научны. В них приведён тезис: "чем больше в мире нестабильности, тем меньше любовных свиданий. " И дело не в том, что мужики якобы стали тряпками, а в том, что делать детей мешает подсознательный страх. Предложен выход: Иисус Христос.
Дополнен 7 лет назад
Убойная статья: "Голубки воркуют о Любви. "
http://www.proza.ru/2016/05/19/233
Лучший ответ
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 7 лет назад
Не нравится, странное произведение странноватого автора, не шедевр
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Странно, что называете человека странным. Есть ведь разнообразные люди: тощие, полные... далее: республиканцы, демократы... фундаменталисты, креационисты, лоббисты... Мало они меня удивляют.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) А меня уже ничто не удивляет, представьте себе. ) И ничего странного в том, что я назвала странным человека со странностями нет. Произведение своеобразно
Ежевика Искусственный Интеллект (113444) 7 лет назад
Судя по всему у автора не складываются отношения с женщиной, но виноват кто угодно, только не он. Стих сам не себе не складный какой-то
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
А какие могут быть отношения после 2 операций на самом нежном месте?
ПЕРЕСМЕШНИК))) Профи (945) 7 лет назад
Стишок не очень))) И у автора наверное проблемки)))
???? Искусственный Интеллект (346871) 7 лет назад
Странно как-то все и не понятно О_О
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Странно, что называете человека странным. Есть ведь разнообразные люди: тощие, полные... далее: республиканцы, демократы... фундаменталисты, креационисты, лоббисты... Мало они меня удивляют.

Не понимаете - спрашивайте, копайте до Правды.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Копать нечего, никто не станет разбираться в этой мути, желания нет. Это не произведение, это графомания, успокойтесь уже любезнейший, кропайте дальше может быть чего-нибудь добьётесь)
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Скудненько бедненько.. как у пятиклашки)
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"Блаженны нищие духом" (Иисус Христос)
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) Не умничай)
Бабуся Просветленный (27819) 7 лет назад
Значит он тебя за что то зацепил. хороший повод провести ревизию в своих мозгах.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
нет, не Гумелев, не Блок и даже не Агния Барто. Набор повседневных избитых слов (.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
хулим мы направо и налево. Может от зависти?
Нина Водолазова Оракул (63535) может... талант поддерживать надо, посредственность, как в данном случае, сама прорвется на Олимп...
ирина ирина Ученик (113) 7 лет назад
Не писал стихов
И не пиши!
Лучше погуляй
И подыши.
За перо
поспешно
Не берись,
От стола
подальше
Уберись.

Не спеши,
не торопись,
Уймись,
Чем-нибудь,
в конце концов,
Займись.
Выброси к чертям
Карандаши.
Полежи,
в затылке почеши.

Суп свари,
порежь на кухне лук.
Выпей чаю,
почини утюг.
Новый телевизор
разбери -
Посмотри,
что у него
Внутри.

Плюнь в окно
И в урну попади!
В оперетту вечером
Пойди.
Вымой пол,
Прими холодный душ,
Почитай
на сон грядущий
Чушь...

Что-нибудь,
короче,
Соверши!
Не писал стихов
И не пиши!
менеджер родникиУченик (124) 7 лет назад
Это Лариса Рубальская?
ирина ирина Ученик (113) Нет, покойный Александр Иванов, сатирик
наталья овчароваУченик (232) 7 лет назад
Мм, прикольно
Л Ученик (140) 7 лет назад
Рифма норм а вот фантазия не очень)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
я не ватник-просто рядом фонтан и канатник
я не жук - просто летал в колорадо
приехал в одесу-сразу сменил потник
а оно мне надо?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Костя Б Ученик (131) 7 лет назад
Не шедевр, но нормально.
. Гуру (4329) 7 лет назад
причем здесь импотенция и бесы?
до смешного дошли.