получить справку о выплаченных процентах в отделении ВТБ 24 по ипотечному кредиту стоит 500р так ли это или обман

Димон Профи (672), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
позвонил по онлайн-линии, оказалось что тариф на справку: если в течении 3х дней - 500р, в течении 28 дней бесплатно... вот так - дерут проценты и еще платные услуги, не понятно что там такого сложного в этой справке ...
Лучший ответ
anushri Гений (93545) 8 лет назад
Ну конечно же обман. Там все должны работать бесплатно.
Остальные ответы
Анонимная Диктатура Мастер (2138) 8 лет назад
это с какой стати справка денег стоит иди к управляющему пусть обьяснит и желательно письменно
эту отписку приложи к письму в Центробанк пусть обьясняют
совсем охренели...
Сергей Юдин Ученик (140) 8 лет назад
Справку должны выдать бесплатно!
Трудоголик Мыслитель (9359) 8 лет назад
В тарифах банка указано какие справки и сколько стоят.
Коновалова Валентина Профи (677) 6 лет назад
А в новом 2018 году справка уже стоит 2000 р! Бесплатных нет вообще (