А что значит быть раскрепощенной в постели???

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
И интересно ли это мужчинам? Некоторые боятся очень смелых женщин....
Лучший ответ
Sewa Vanzolini Профи (906) 16 лет назад
Это значит не бояться своих желаний, проявлять их, демонстрировать животную страсть, эмоционально реагировать и получать удовольствие. В постели нет ничего постыдного, помни это, девочка. Мужчинам (настоящим) это очень нравится. А кто боится смелых женщин, тот не мужчина, беги от таких, детка.
Остальные ответы
*NonnY* Профи (921) 16 лет назад
иметь бурную фантазию, экспериментировать и ничего не стесняться
ONIK Искусственный Интеллект (203084) 16 лет назад
не скрывать сволих желаний, хотеть дать и получить удовольствие, не быть бревном типа хочешь получи и тд
Ares Профи (876) 16 лет назад
это быть самой собой и не копировать героиню из порнофильма
Владимир Мастер (1449) 16 лет назад
ну вот без меня все и ответили уже ))