Фольц б3 ремонт

Андрей Скорин Профи (862), закрыт 7 лет назад
Где в Воронеже можно не дорого и серьезно отремонтировать машину, проблема с охлождайкой срывает патрубки пробивает прокладку, излишнее давление создается походу!!!
Лучший ответ
HINO Оракул (77340) 8 лет назад
Делюсь своим опытом - начало дуть патрубки (старенькие...) - ездил просто не затягивая пробку на бачке (может дело и в ней), когда шланги сгнили окончательно, заменил все трубы на медь, со всеми отводами и проч. Когда продавал, покупатель глянул под капот и офигел, мол, что это??? Это, говорю, специальная полицейская модель... Так что - меняй пробку
Андрей СкоринПрофи (862) 8 лет назад
Клапан выкинул, погнало из под головки ...((((
HINO Оракул (77340) У-у... сливай воду - прокладка пробита