Какие блюда из РПГ или мира фентези вы хотели бы попробовать?

EllyFox Гуру (4981), закрыт 7 лет назад
Представьте, что вы пришли в кафе, которое специализируется на блюдах из фентези-миров (ГП, Властелина колец, Игры престолов), и онлайн игр (Lineage, WoW, Skyrim, Black Desert) и др.
Что бы вам хотелось попробовать из фентезийной еды?
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 7 лет назад
"Капли датского короля", настойку Мандрагоры, приправу "Услада желудка" (Карлик Нос), амброзию. ( Опять сижу на розе я и пью нектар, амброзию). Умываться живой водой. Единственное, что бы я уточнила... на сытый или голодный желудок?
Остальные ответы
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 7 лет назад
РПГ? Ручной противотанковый гранатомет?
EllyFoxГуру (4981) 7 лет назад
role-playing game, примеры в скобках приведены
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 7 лет назад
Лембас из Властелина) вроде энергетика, только безвредный)
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 7 лет назад
в Игре престолов только вино хлыщут тоннам, так что его бы попробовала
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
настоящий российский сыр и колбаска с ржаным хлебом из моего детства прямиком из машины времени.
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Тушенку, колбасу и водку и з Сталкера
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 7 лет назад
ого, я не одна кто тамошнюю колбасу хотел бы)) водка фу, а сталкерские бутеры с хлебушком ДА...
Артем Ангелов Оракул (63988) особенно когда в него играешь )
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Просто нажраться шоколада.
И ещё в ГП в столовой на столе лежало блюдо, полное куриных ножек. Тоже можно, чтобы прямо так много.
Мокий Алексей Просветленный (25514) 7 лет назад
Вино изгнания теней. Бутерброд из картофельного хлеба С*Джирры, сыра, оленины, моркови видений, чеснока, и посыпанный сверху порошком лихора и амброзии. Пирог пастуха. Холодное фруктовое желе. Ну и шашлык из баранины с сиродильскими грибами, посыпанный огненной солью.
ксюня муравьёваМудрец (10329) 7 лет назад
добавить пожалуй и нечего)
ПИРАТ Гуру (2771) 7 лет назад
Квантовую колу, жареную белку, ланч бокс, Капусты :)
зелье уЗбагоения
Дмитрий Маркин Профи (947) 7 лет назад
Бутылёк с маной, а то кастануть нечем ;-)
Russo Turisto Просветленный (34800) 7 лет назад
жаренная жопная дырка енота на палочке
Сорока@ Искусственный Интеллект (226640) 7 лет назад
Эльфийские лепешки из Властелина.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
тыквенные семечки
Людмила Тищенко Оракул (91290) 7 лет назад
Меня устраивает еда, которую ем.