В чём отличие nissan skyline v35 и infiniti g35?

Внешность вроде одинаковая, те же фары, та же форма корпуса. но какова между ними разница? Объясните глупому...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

инфинити это ниссан для американского и европейского рынков. разница в расположении руля

бренд !

Самое главное это расположение руля. А так же у фиников комплектуха богаче. А запчасти практически все подходят со ская на финика.

в расположении руля например

Основная разница в шильде, названии и в местоположении руля.... и скайлайн данной модели вроде уже не производится