Есть ли смысл покупать Dodge challenger 1970?
Смотря что ты подразумеваешь под смыслом. Взять и восстановить, продать в 5-10 раз дороже - то смысл есть. Для этого нужно иметь многолетний опыт и условия. А этого у тебя нет, иначе бы ты не спрашивал об этом тут)).
Или нужно болеть американской классикой и купить этот автомобиль просто для души, как второй или третий. При этом зар. плата должна быть минимум 1 000 000 за год в провинции. Опять не подходит - такие люди тут не сидят)).
Так что смысла нет.
ПТУ только закончи.
нет конечно
он плохо едет и рулится.. лучше смотри Мерседесы тех же годов
Оттрахает по-полной.