Почему загорается надпись "Service"?
Вопрос, наверно, больше к знатокам французских автомобилей. Автомобиль - Citroen c4. По утрам, запуская двигатель, автомобиль издает троекратный звуковой сигнал (зуммер) и появляется надпись "Service". Никаких проблем по работе двигателя и езде обнаружено не было. Надпись появляется именно утром, когда автомобиль холодный после ночной стоянки. Вечером, после стоянки под солнцем, надпись не появляется. В чем может быть проблема?
Это означает только то, что автомобиль должен пройти "сервис" при определённом пробеге.. замена масла, других жидкостей, проверка некоторых агрегатов

Пора почесаться...
возможно садится аккумулятор
о