Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем силу магнитного притяжения Земли назвали словом "гравитация"...разрывая связь с магнетизмом ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769), закрыт 7 лет назад
Слово "гравитация" имеет целью исказить смысл и понимание природных процессов. Это слово паразит, от него необходимо избавиться. Никто не доказал существование черных дыр, а уже "открыли" гравитационные волны... Это полный абсурд... Наберите слово паразит "гравитация" в гугле... Вам откроется 10000 страниц с каким то фантастическим фильмом про гравитацию и ни одной страницы с научной ссылкой что же это такое... И подозрительное отсутствие связи с магнетизмом Земли... В то время как магнитное поле Земли существует всегда и в любой точке земли... Соты пчел и сотовая структура магнитного поля... Только идиот не увидит связи и что это проявляется структура магнитного поля земли... Реальный объект для изучения зафиксирован и ничто не остановит процесс его изучения..

59. "Гравитация" это сила магнитного поля Земли, которая находится в постоянном вращении и орбитальном движении. Планета Земля это магнит, который находится в процессе намагничивания всегда.
60. По мере нагревания магнита, структура магнитного поля начинает вращение и одновременно ослабевает его магнитная сила. При достижении температуры точки Кури, его магнитная сила становится равной магнитной силе простого куска железа.
61. Вращение магнитного поля горячего магнита идентично вращению (движению) ветров на Земле. Матрешки опять..
Проголосовало 117 чел
Варианты ответов
17
13
13
16
18
40
Комментарии