Есть ли такие кадровые агентства, ктоторые ищут не работника а работодателя?

Slava Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (525) 15 лет назад
Есть, но в основном они это делают так: размещают Ваше резюме на всех тематических сайтах, регулярно их обновляют и ищут подходящие вакансии в инете (на тех же сайтах) , отправляют Ваше резюме в те компании, чьи почтовые адреса они добыли тем или иным способом. Если Вы сами не можете этого сделать, но имеет смысл обратиться в КА. Удачи!
Остальные ответы
Фёкла Толстая Гуру (4829) 15 лет назад
Если "работодтеля", в смысле работы для Вас, то -есть. Это агентства по трудоустройству. Но надо понимать их специфику. Если Ваша специальность востребованная и распостранённая, то Вам, скорее всего работу предложат. Если нет, то никто заморачиваться не будет. Деньги-то ведь Вы уже заранее туда отнесли. Такова проза нонечной жизни... (
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
Конечно, деньги ведь они зарабатывают предлагая работника компании, которая за него платит.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Да, конечно. Если нужен работник обращаемся в кадровое агентство и они под наши требования подбирают среди своих соискателей кандидатов....