нужна помощь про винду срочно ..лучшие умы компьерного мира отзовитесь!!!

slava smit Мастер (1020), закрыт 15 лет назад
переустановил на другой жестк. диск. чтоб на другом данные не терять а на другом требует востановить файл. что делать ...пишет нет файла sistem32\ntoskrnl.exe...пробывал воставить с установочного диска.. пишет нужен аварийный диск а где его взять ??и как сделать... или может кто подскажет как востановить винду.. приму любую помощь кроме глупых ответов... зарание блогадарен
Лучший ответ
Упс Мудрец (15120) 15 лет назад
каким образом переустановил систему?
slava smitМастер (1020) 15 лет назад
да просто подключил другой жест.диск.и переустановил заново .а другой пока просто лежит
Упс Мудрец (15120) совсем отключи старый HDD. сделай полное форматирование нового при установке и снова поставь систему! подсунуть этот файл будет намного сложнее чем снова поставить систему с нуля!
Остальные ответы
Морис Мосс Мудрец (11053) 15 лет назад
через загрузочный диск XP сделай востановление укажи диск где ты устанавливал 2-ую винду.
Ольг@ Мастер (1274) 15 лет назад
можно попробовать ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ из пункта СЛУЖЕБНЫЕ. Это восстановить систему на какую-то точку прошлого. Если не понравится, то обратно всегда можно там же вернуться. Это подойдет только если первую винду не стёр.
Андрей Чесноков Мудрец (19296) 15 лет назад
проблема обсуждается на форумах
http://forum.3dnews.ru/thread.php?f=5&t=71823
Ндааа. тяжкий случай. . перезагрузил комп. . и всё, больше не загружаеться, пишет A disc read error occurred .. что я только не делал. и перезагружал и биос облазил и подэфолту сбросил.. .одна фигня. . попробывал востановить файлы с дистриба винды. . проходит время провероки вылетает сообщение, о том, Что не возможно установить Вин т. к. не читаеться фаил ntoskrnl.exe (тут я прифигел) , потом я попробывал загрузить СD версию Виндовса (Мини ПЕ) и она тоже не грузиться и я стал вспоминать о том, как давным давно у меня у первого моего ХДД полеела загрузочная область.. .Я решил протестить его утилитами, но для этого заменить это диск на другой. . достал их стола на 7Гигов. . Открыл корпус поссмотрел и просто переставил шнур питания (у меня Диск висел на одном шнуре питания с куллером) повесимл на индивидуальный и о чудо. . диск заработал. . совершил пару перезагрузок удачных (только вот Пунтосвичер и Рамблер-Асикью не грузяться) .. и вот не могу понять, Что за фигня такая .. но рад, Что система заработала
и др, запроси в гугле =ntoskrnl.exe=
Вова Шумилов Мыслитель (5456) 15 лет назад
CD reanimation . При его помощи сможешь вытащить документы и файлы, Загружаешься прям с него и заходишь в упавшую винду . Но восстановить при его помощи не получится