КОМУ СТРАШЕН ЛОЗУНГ «Вернем Россию русским! » ?

очарованый странник Просветленный (49619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Должно быть всем. После 300 лет монгольского ига, народ надо исследовать для того, что бы выяснитьего национальность.
Виктор Щукин Оракул (77491) 15 лет назад
Я бы, как русский, сказал - "россиянам". Подразумевая всех, кто родился в России.
чечуров александр Профи (614) 15 лет назад
самим россиянам и страшен т. к. начнётся - татарстан татарам, дагестан дагестанцам, чукотку чукчам и. т. д.
Сергей КептицынМудрец (14516) 15 лет назад
Землю - крестьянам, море - матросам
Марина Сахарова Оракул (62772) 15 лет назад
Кто бы еще объяснил, что в их понимании Россия. Типа Московское княжество вкупе с Владимирским? А Сибирь - якутам, Заполярье - чукчам, север - карелам и т. д. ? Уж лучше как есть.
Мент Гуру (3823) 15 лет назад
самим русским... они не будут знать что с ней делать.. и опять кому нибудь ее продадут, а деньги пропьют...
Игорь Долгих Гуру (3481) 15 лет назад
Я бы выдвинул другой: "Вернём Россию СОВЕТСКИМ!!! "
ALEX Klavdii Оракул (94794) 15 лет назад
Кроме вас, счетающеся себя русскими.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 15 лет назад
Когда в России никого кроме русских не останется, за кого возмётесь?
очарованый странникПросветленный (49619) 15 лет назад
В России много места для всех народов для того что бы достойно разделяя и уважая ценности русского народа
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 15 лет назад
А чья она была "до того"? До того, До того, До того. До того как. ? Рязань/Москва - это ведь, сограждане, эемля лопарей. Саамов. Угро-финских племён. Верните. Я с друзьями из Ловозера быстро оккупируем Рублёвку. Засевшую там сволочь, конечно, придётся перестрелять. Новорижское отойдёт Йоканьгскому погосту. Кремль - Кольским саамам. Давайте, давайте.
Мыслитель Профи (503) 15 лет назад
Русским. Мне этот лозунг страшен. А если бы Вы спросили: кому нужен этот лозунг, "вернем Россию русским" я бы ответил, что всем недругам России, кто бы хотел расколоть страну.
Vita Jun Мудрец (11904) 15 лет назад
Все национальности уже давно перемешались в России.
Как определить чистокровного русского?
Мне это напоминает борьбу за чистую арийскую рассу.
Есть определение: гражданин России.
Кстати, проверте свои корни (в смысле предков) и ответте сколько в вас самом разных национальностей намешано.
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Лозунг «Вернем Россию русским! » ? страшен русским, которые любят свою страны и не хотят чтобы она превратилась в подобие нацистской Германии. Национал-социалисты тоже начинали с лозунга " Германия превыше всего" и " Германия только для немцев".
Чем это закончилось для России, Европы и для самих немцев, мы хорошо помним.