Кто в детстве "гномов" вызывал? Получалось?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
Нет... Но конфетку все равно кто-то съел...
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
нихрена так сволочи не разу и не пришли
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Кристина Профи (672) 17 лет назад
Я! Ну вроде получалось, а может это было самовнушение, но могу точно сказать, было клёво. Некоторые желания даже сбывались
Morkovka Мастер (1675) 17 лет назад
Ты накуривайся почаще, к тебе не только гномы будут приходить !!!ХЫ-))))
ms. Master Мастер (1630) 17 лет назад
неа, они сволочи хитрые, не выходили никогда )
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
а я на зеркале гадала на суженного,видела там блондина широкоплечего.Все вот устраивает,только не люблю блондинов
Elena Lapteva Гуру (4614) 17 лет назад
не надо это делать, добром никогда не кончается
Erianor Мастер (2368) 17 лет назад
А мы даму пик вызывали!...И приходила ведь! Не прсто так же мы с визгом бросались вон из темной комнаты! ;)
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Кото только мы не вызывали.. . И гномов, и джинов, и русалок.. . Увы, никто не пришёл :(
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
мы с друзьями... это было жуть! из комнаты выбегали все в разные стороны и босиком, потом боялись зайти взять обувь, ждали родителей! сейчас смешно, тогда было не до смеха!!!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Подруга рассказала способ, как вызвать гнома, чтобы он исполнил желание. Только после того, как всё сделаешь, надо было не думать об этом, чтобы гном пришёл. А я думала, и в итоге он не пришёл :-(
Левашова Екатерина Мастер (1328) 17 лет назад
ой,мы как-то пытались!!!!уж не помню получалось или нет,но страху и адриналина я на всю жизнь натерпелась!!!!сейчас смешно вспоминать,но тогда....
lila_3000 Гуру (4058) 17 лет назад
я гномов не вызывала, а вот матерную даму да-но к сожалению нечего не получилось, русалку вызывала, а потом сама же и разъяснила явления почему оставленные предметы стали мокрыми-я думаю вряд ли русалка бы вылезла из ванны московской квартиры на 5 этаже. Хе.