Программа для сбора почты с нескольких ящиков

Роман Чашин Мыслитель (7347), на голосовании 8 лет назад
Нужна программа, которая способна собирать и сортировать почту с нескольких ящиков google, mail, yandex. Нужно что-то проверенное, как говорится, на личном опыте. Что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (56481) 8 лет назад
Любой почтовый клиент типа Mozilla Thunderbird
Роман ЧашинМыслитель (7347) 8 лет назад
в том то и дело, что этих клиентов бесчисленное множество существует, хотелось бы что-то конкретное выбрать)
MaXX1020 Оракул (56481) Ну вот его и выбирай. Давно им пользуюсь и всё норм.