ура!кубань опять в РПЛ опять на год патом обратно в 1дивиз!"мы вернулись"

Н И К Мастер (1786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
вот именно на один год:))) ) кубань прям как будто нравится из дивизиона в дивизион скакать:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (965) 15 лет назад
эта падлик кит многим тут известна мразь и дрянь к таму ш трусяра страшной карочи чмо то ищо вопщим жирна сволач сминил аву но он у ныс в чёрным списка ха тупыца полны стриляю стриляю а ат этай жирнай гадины всё атскакиваит можа биту взять
Н И КМастер (1786) 15 лет назад
обаснавать слава свои можешь?хохол ты ебанный!или мжет наберешся смелости в лицо мне это сказать?
Nata Мастер (1830) 15 лет назад
Ну здравствуй ФК Кубань!
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
А может и закрепитесь, вот в этом году Терек не вылетает, молодцы, в любом случае будет трудно, удачи вам!
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
Великий поможет вам остаться
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Ну поздравляю с этим возвращением! Ждём вас на полях премьер-лиги!
Nastuska Профи (543) 15 лет назад
Да Краснодарцы молодцы хорошо сыграли во втором тайме с челнами !!!
Stealth10 Мыслитель (8045) 15 лет назад
Ну давайте продолжайте в том же духе хоть с нормальным командам проиграете.
Zlatan Ibragimovich Знаток (473) 15 лет назад
Буду болеть за Кубань вы там нашего Протасова берегите у него характер мягкий футболисты могут сесть на голову а так очень хороший тренер если все нормально пойдет будет в следующем году вместо Рубина Кубань
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Шёл бы ты подальше отсюда, бездарность!