Можно на телефон PANTECH PG-6200 кинуть игры через дата кабель?если да,то какого формата?!заранее спасибо!!!!

Максимка Знаток (257), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Еличева Мастер (1128) 15 лет назад
Да можно!
Установи pantech Sync C.
Подключи мобилу к компу через USB включи программу pantech sync c за тем нажми на "файл" => "подключить" выбери номер com порта затем подключить введи пароль телефона стандартный это 1234.
После подключения нажми например на галерею звуков в верхней понели высветиться значек "открыть браузер". Далее заходим вправой части в "java" => "instal" а влевой части находишь меесто расположения игры и загружаешь.
Игры должны быть в формате jar и с приложением jad .
P.S. к любому jar файлу можно сделать jad при помощи програмки "JADgen".
Удачи!