почему всё так плохо,...во всех сферах жизни????

Пользователь удален Профи (798), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
а повернись к этим сферам задом
ONIK Искусственный Интеллект (199922) 15 лет назад
не все так плохо как вы себе приумали успокойтесь отвлекитесь погуляйте пообщайтесь и все будет отлично
Пользователь удален Мастер (1769) 15 лет назад
Скачайте в инете книгу Андрея Курпатова "Средство от депрессии"
Иван Мастер (2168) 15 лет назад
да не, все нормально
ЛЬДИНКА ОГНЕННАЯ Просветленный (28904) 15 лет назад
ЖИЗНЬ - только начинается !
Милая.. . девочка.. . плюнь на всё, что тебя ТАК расстроило.. .
Не обращай внимание - на ТЕХ кто причинил тебе боль... или обиду!
Они - не стоят ТВОЕГО внимания!
Посмотри на себя в зеркало.... =0))
Глянь.. . КАКАЯ ты хорошенькая!!! !
Ну.. . разве ЭТО не счастье, что тебя ТАКУЮ красивую... милую.. . нежную - мама с папой родили ???
ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ - КОМУ ТЫ НЕ ДОСТАЛАСЬ ! =0))))

ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ПРЕКРАСНО !!!
ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОТЧАИВАЙСЯ... .
ЖЕЛАЮ УДАЧИ... И БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !!!

Оксана Шиндель Мастер (1190) 15 лет назад
осень депресия все пройдет, и все поправиться
sterva mozgodelshitza Мудрец (14249) 15 лет назад
это временно. надо просто либо отпустить ситуацию, либо активно действовать. и то и другое действенно, главное -позитивные мысли!