в игре гиперзахватчик очень темный фон. подскажите, по какой ссылке можно скачать нужный драйвер

Людмила Вересова (Бубякина) Знаток (264), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18637) 7 лет назад
а видеокарта какая?
МРГОиЧС г. Мценск Знаток (328) 1 год назад
https://www.ixbt.com/live/games/biblioteka-dgvoodoo2-kak-pomoschnik-v-zapuske-staryh-igr.html

dgVoodoo2 включает себе библиотеки, который переводят команды от игры к старым версиям DirectX, для которых они писались, на более понятный язык современных версий, что куда как лучше поддерживаются операционной системой и оборудованием. Для работы нам потребуется скачать архив с последними версиями программы с официального сайта.
Игнат БорисовПрофи (598) 6 месяцев назад
Парень, ты реально крут, спасибо большое за такой совет! Всё заработало
МРГОиЧС г. МценскЗнаток (328) 6 месяцев назад
Удачи, дружище! Спасибо всем, кто нам помогает!