Правда ли что на Украине едят русских детей? Правда ли что на Украине едят русских детей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно едят! Но у них там это всё строго узаконено. Просто так не сожрешь.
Есть определенные дни недели, они так и называются - детские дни. Только по этим дням детей можно есть. Дни назначаются в начале каждого месяца на специальном заседании рады. Нарушителей этого распорядка ждёт суровое наказание: они будут съедены детьми. И тоже не просто так. а по специальным дням, которые, в свою очередь, называются родительскими.

Во первых не "на" а "в" Украине. И так никто в Украине не ест русских детей! Я не пойму откуда это ебанутые федеральные каналы берут, и почему вы едите эту информацию, она вас реально дезирформируют! И обьясните как вы это представляете? Как мы ищем, воруем, и т. п. детей ?

Распинают в маечках на площадях.

Злые украинцы за 10 с гаком лет существования Бандерштата съели 27 гуголов младенцев.

на каждую зиму мы засаливаем много банок тушенки из русских детей (солить не надо т. к они плачут, а слезы соленые), также в разгар лета популярен шашлык из детей (с одним условиям-ребенка должен сам принести). ЖАЛКО БЫСТРО ВСЕХ СЬЕЛИ (((ДАЙТЕКУШАЦ