Хочу продать квартиру, кака посоветуете поступить, 2-х комнатная в Хамовниках!

Dark smile Знаток (343), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
пalexg Мудрец (15811) 8 лет назад
Киньте объявление на avito.ru там и цены можно узнать примерные на недвижимость
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112677) 8 лет назад
Сейчас не сезон и упадок цен. Стоит продавать, если есть вариант покупки другого жилья. Ради просто денег - нерационально...
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
наймите риелтора, но не из Инкома и Миэля - слишком большие скрытые комиссионные
Ринат Мангушев, Риэлтор - МоскваМыслитель (5944) 8 лет назад
По поводу Миэля - это Вы зря
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143864) 8 лет назад
теперь не зря, раньше это была очень достойная кампания, а теперь хуже Инкома
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Сейчас цены в 2 раза ниже себестоимости

Халявщики-покупатели набежали
Александр Мыслитель (5913) 8 лет назад
Покупатели ждут обвала цен, рынок пока стоит.
Дешевеет первичка за ней потянется и вторичка.