Какую работу выполняет строитель? Какие качества характера ты считаешь наиболее важн

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спасибо

Ответственностью, трудолюбием, честностью должны обладать вообще-то во всех профессиях, и не только в профессиях.
Строитель строит здания и сооружения, мосты, атомные станции, гидростанции, станции метро, объекты оборонного значения.
Обязанности включают в себя выполнение полного комплекса строительных и ремонтно-строительных работ с обязательным соблюдением техники безопасности.
Для того чтобы заниматься таким делом, необходимо наличие знаний в области строительных работ, а также обязательными навыками владения общими и специальными инструментами, используемыми в строительстве.
Личностные качества включают в себя трудолюбие, усидчивость, внимательность, аккуратность, настойчивость и стремление доводить до конца начатое дело.
Более того, отличная физическая форма, достаточные показатели здоровья, а также выносливость обеспечат высокую продуктивность при работе, как на открытом воздухе, так и в помещении.

Если в трех словах, то строитель возводит дома.
Он должен обладать ответственностью, трудолюбием, честностью.