на панели быстрого запуска пропал значок, который показывал - русский или английский язык. как его восстановить???

~ЕЛЕНА~ Мыслитель (5369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Правый клик по панели - Панели инструментов - Языковая панель.

Если и это не поможет, тогда так:
Пуск » Выполнить » ctfmon » жмём ОК
Поможет стопроцентно.
~ЕЛЕНА~Мыслитель (5369) 15 лет назад
спасибо!!!!спас
елена сафароваУченик (116) 9 лет назад
где найти его
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1224) 15 лет назад
на нижней панеле нажми правой кнопкой
"панель инструментов - языковая панель"
АнюткА Мыслитель (6922) 15 лет назад
На панели нажимаем правой клавишой мыши, появиться список - выбираем пункт Панели инструментов и когда появиться список нажимаем на Языковую панель. Должно восстановиться.
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Попробуйте открыть папку этой программы в программе файлов, и перетащите значек от туда.
partizanПросветленный (35898) 15 лет назад
Способ есть,пишите на мой майл агент-partizan_47@mail.ru
enjoy Гуру (3393) 15 лет назад
нажми на панель правой кнопкой, потом свойства, потом самая нижняя строчка "скрывать неиспользуемые значки" около нее конпка настройки, нажми и как раз эту вкладоку отметь как ВСЕГДА ПОКАЗЫВАТЬ или СКРЫВАТЬ ЕСЛИ НЕ АКТИВЕН, и все
это самый простой вариант