Черный кот

trahion Ученик (7), закрыт 14 лет назад
К чему черный котенок возле гроба с покойником?
Лучший ответ
звучаљ Просветленный (27776) 15 лет назад
Провожает котенок... в последний путь...
Остальные ответы
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
ну ему думаю не чему как не переходи дорогу а загноному в гроб особо не наврядиш)) )
а это сон или на яву видал?))))))
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
К похоронам .Раз есть гроб и покойник, значить надо хоронить.
Aidar Omar Мастер (1740) 15 лет назад
Просто встал рядом, интересно ведь глупому котенку, что это.
П. С. Что вы к черным кошкам-котам-котенкам так пристали?
Женя Лукина Профи (714) 15 лет назад
Да чушь это всё! Как можно верить во сны!!?? Вещие сны приходят только святым, причём сны такие, что сразу чувствуется, что от этого человека что-то зависит! Мой тебе совет, не заморачивайся!
tatiana leiner Гуру (3874) 15 лет назад
К любопытству котенка. Они вообще любопытный и лазучий народ.... Мой тебе совет: не заморачивайся! А котенку дай рыбку, чтоб веселей мурлыкал.