Сломался направляющий болт в суппорте, где достать?

Дмитрий Филиппов Мастер (1134), на голосовании 15 лет назад
Mazda mx 5
на Экзисте почему то отказали в доставке....

где еще можно заказать?
Голосование за лучший ответ
Чумайдэ Гуру (4351) 15 лет назад
Найди хорошего токаря и нет проблем.
алексей суворов Гуру (2854) 15 лет назад
Че один заказной магазин? Видна корозия менять все. Тока не изобретай вмешательство в тормозную систему запрещено, жизнь то твоя.
Наталья Мастер (1806) 15 лет назад
такой можно вытачить, если родной не привезут, вытачивайте из Камазовской шпильки, а лучше из иномарочной грузовой, любой, там металл хороший! стоит она недорого, рублей 150-200(иномарочная)
Любовь Конькова-Тюкина Профи (910) 15 лет назад
Посмотри от WV B3. Уж больно похож.