Батлфилд 4 проблема с бесплатным ДЛС

самсон Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Ориджин дарит бесплатное ДЛС для бф4, Final Stand. Но я не могу добавить его и загрузить, т. к. выплывает окно и пишет что для него требуется БФ4, но БФ4 у меня как раз таки есть в библиотеке, не БЕТА а полноценная БФ4. Что делать и как не упустить халявку? (
Голосование за лучший ответ
паша м Мастер (2116) 8 лет назад
Пробуй через приложение, а не через сайт
самсонУченик (201) 8 лет назад
все равно не получается
паша м Мастер (2116) Полазий в приложении, там где загрузки аддонов всех. У меня тоже сразу не запускалось