Помогите строителю-чудожопу Если чугунную ванну нагреть паяльной лампой, а потом охладить резко водой она треснет ?

Хаким Валитов Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
125aaa Оракул (79970) 8 лет назад
В теории- да. На практике- ты её так не нагреешь. Ломать собрался, что ли?
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 8 лет назад
Неее, надо перекрыть воду, а потом либо резать на части, либо тупо пригласить спецов...
Степан Искусственный Интеллект (396869) 8 лет назад
А нахера так заморачиваться отдай ее бомжам -сами вънесут
Виктор Тюленев Профи (911) 8 лет назад
А зачем? Поясните для чего это надо. Может кто и что поумнее посоветует...
Василий Алексеев Ученик (191) 8 лет назад
Возьми кувалду, да побольше и бей посильнее! А если греть то только резаком, и резко поолить холодной водой
Денис Гаран Просветленный (27888) 8 лет назад
дешевле станет двери вынуть и вынести руками, чем разбивать
соант Оракул (71117) 8 лет назад
Кувалда тебе в помощь! Или подари дворникам за самовынос; они с радостью это сделают. Давно уже не заморачиваюсь: зову, приходят и уносят. Кувалда давно простаивает. Может продать?