Какая из машин BMW самая надежная и простая в обслуживании? Желательно знать год и модель BMW

36 года с рядной шестеркой и карбюратором с восходящим потоком.

Надежная и простая -ето не про БМВ

E60 мне очень понравилсась за 8 лет никаких проблем пробежала более 300 ты км

Лучше никогда, ничего не спрашивай у анонимных экспертов диванного института. Насоветуют так, что рад не будешь.

На сегодняшний день BMW (все новые модели) нельзя отнести к надежным машинам.
эра надежных машин закончилась в 2001-2004 годах. потом пошли косые и расплывчатые азиатские черты и и прочая дребедень. из третьей серии это кузов Е30 E36, Е46 уже с натягом.
Из пятой серии это E34 и E39. Ну и конечно бэха семерка в Е38 кузове - флагман. на сегодняшний день машин в хорошем состоянии в таких кузовах почти не найти. Все разбито по российскому бездорожью. Говорю все это не понаслышке. На BMW E36 96г выпуска купе откатал 356000км. Полет нормальный задний привод там рулит! передне приводные тазы курят в сторонке. Сейчас на иксе пятом, рулю. И угадайте какая следующая машина будет???
по поводу надежности моторов.... 6 цилиндровые моторы M54 хорошие будут. только на масле не экономь.