Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем девушки обмениваются своими эротическими фотками? а мужчинам только продают! в чем смысл?

Игорь Преображенский Мастер (1481), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ната Мастер (1653) 15 лет назад
ну на ком-то мы доложны зарабатывать !
Игорь ПреображенскийМастер (1481) 15 лет назад
так а на фига обмениваться! я не пойму. что там для девушек такого интересного. это, видимо, патология в развитии головного мозга.
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
вот блин.... я их тут на парадах выставляю а их оказывается продавать можно)))))))))))))))
Игорь ПреображенскийМастер (1481) 15 лет назад
слушай, а где эти парады7 я бы с удовольствием посмотрел!