спорю с подругой... подскажите на что поспорить?

Ирина Гуру (2827), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Половинкин Мастер (1858) 15 лет назад
на поцелуй с парнем:)) ) незнакомым!
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо!!! нам то с подругой такое пари - класс!!! а вот парню незнакомому как??? :-)))
Николай Половинкин Мастер (1858) А он будет рад:))) Если вы симпатичные
Остальные ответы
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) 15 лет назад
Я с подругой на пинки спорю. Она так худеет...
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо. но как то жалко мне подругу пинать...
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) ну не сильно же! хахахаахх...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 15 лет назад
Na sto rubley.
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо. но что такое в наше время сто рублей? не интересно...
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
на бутылку шампанского, потом вместе и выпьете - неважно, кто выиграет!
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо. можно, но хотелось бы что - нибудь поновее...
Анастасия Гуру (3484) 15 лет назад
на бутылочку мартини
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо, но мартини я не люблю..
DzAnn22 Мудрец (18745) 15 лет назад
На раздевание, на эскалаторе, если метро поблизости..)
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо. но не настолько сильный спор для таких жертв....
славик тымковский Знаток (329) 15 лет назад
на фото на сайте, без одежды
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо. но это вам интересно будет... а мне????а спорю то я....
BlackOrange Мудрец (15898) 15 лет назад
свидание с ее/твоим парнем
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо!!! это классно!!!
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5855) 15 лет назад
Проспорившая должна будет 100 раз крикнуть с балкона "Я блондинко! "
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо. но я и без спора могу так прокричать... я и правда блондинко!!..
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5855) Дык смысл, чтобы прокричала подруга. Кстати... О!!!!Проспорившая - перекрашивается и ходит неделю рыжая. :))
Графиня Тузенбобель Гуру (2549) 15 лет назад
На то в чем именно вы уверены на сто процентов. Только с условием если проиграет она, то она отдает вам 1000 баксов, а если вы --то вы ей воздушный шарик
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо. но я думаю такие условия ее обидят...
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
А может быть, лучше вообще не спорить. По-моему, спор - это занятие, абсолютно ни к чему хорошему не приводящее. Всё равно ведь каждый из спорящих останется при своём мнении. А вот отношения с подругой испортить в результате спора вполне возможно. Так что сначала подумайте хорошенько: а стоит ли оно того. Ну а если всё-таки надумаете спорить, то спорьте на щелбаны, например, чтобы проигрывать не так уж обидно было :-)))
ИринаГуру (2827) 15 лет назад
спасибо. вы знаете мы идейные споры никогда и не затеваем, так для интереса, разнообразия... хочется поспорить на что то оригинальное... тем более, что спор таков, что в любом случае обе будем в выигрыше...