Насколько плохо для щена вакцинация Мультикан-4,а ревакцинация Мультикан-6? Надо ли делать ревакцинацию от лептоспироза?

Компания ДЖИН Профи (607), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
При ревакцинации в три месяца пришлось вакцинировать Мультиканом-6, т. к. Мультикана-4 (которым вакцинировала заводчица) в нашем городе просто нет.
Нужна ли допонительная ревакцинация по лептоспирозу, т. к. он, как я поняла, очень опасен, и вакцина против него нам была введена только в момент ревакцинации?
Дополнен 7 лет назад
За щена переживаем, сейчас 3,5 месяца, начнем гулять, собак полно вокруг, в т. ч. и бездомных, боимся, как бы не подхватил что-нибудь.
Профессиональные ветеринары или специалисты, ответьте, пожалуйста!
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305568) 7 лет назад
так надо было не шестерку брать. а восьмерку, там и лептоспироз и бешенство, теперь докупайте рабиес и лепто
Компания ДЖИНПрофи (607) 7 лет назад
От бешенства сделали вместе в Мультиканом-6. Интересует конкретно лептоспироз. Он один раз делается? Или через три недели еще раз? А там уже зубы начнут меняться... Запутались совсем, наши ветеринары ничего толком не говорят...
Без повтора защита от лептоспироза не работает. К смене зубов нормальные вакцины не имеют отношения.
Остальные ответы
галюня Ученик (221) 7 лет назад
так надо было не шестерку брать. а восьмерку, там и лептоспироз и бешенство, теперь докупайте рабиес и лепто
антонина успенская Ученик (169) 7 лет назад
так надо было не шестерку брать. а восьмерку, там и лептоспироз и бешенство, теперь докупайте рабиес и лепто