Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересно, много человек скроет свой личный кабинет, после того, как это уже стало возможным?

Байт Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Проголосовало 334 чел
Варианты ответов
77
71
16
13
28
19
13
97
Комментарии
()Мастер (1494) 15 лет назад
спасибо, что подсказали, я и не знала, что это возможно.
но скрывать не буду :)))
elena mИскусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
много, если хватит ума понять, что сведущий человек, прочитав ответы на вопросы запросто составит психологический портрет личности
а смысл , на час или 5 ??
#Ученик (103) 15 лет назад
луччи паставьти в ЛК сейф - хранить тама сикретнаи вапросы ! :)
угу, сейф нужОн, у некоторых в ЛК и золотые "слитки" хранятся, и камни драгоценные красненькие, и иШо всякие дорогие мудали :) однозначно нужОн сейф, а лучше хранилище! нИбуду скрывать, денеХ жалко, мне прятать нечего :))) и не от кого :)))
Сергей КоновПросветленный (22870) 15 лет назад
Да, это полезная функция... А то сейчас постоянно встречаешь вопросы об удалении своего ЛК... С такой функцией подобных вопросов будет наверное меньше...
Ага , функция к вип статасу привязана , по логике , пока вип есть, есть функция, навсегда не сделают, не дождётесь...
НатальяПросветленный (35378) 15 лет назад
А что, это сейчас возможно?! С удовольствием это сделаю, чтобы некоторые неадекватные личности туда не лазили, и не копались в "моих шкафах". Подскажи, пожалуйчта,как это делается?
http://otvet.mail.ru/smsvip/user/mail/elit_art/
Анжелика MartensМудрец (12185) 15 лет назад
слишком маленький срок:) не актуально.
Рассекающий кирпичи Ученик (100) за сроком - эт не по адресу!!!;)
ТаняОракул (53746) 15 лет назад
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим., хлеб - голодным, слабительное - сытым...
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Как считать, ну например 35 % много? но ведь и не мало.
Здесь и так поиска нет, что само по себе тоже на скрытие работает, а так скрывать всегда есть чего и от кого. И причина найдётся уважительная.
Татьяна ЕмельяноваМастер (2102) 15 лет назад
те кому есть что скрыть, а я вобще об этом не знала
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Это, в принципе, невыгодно. :)) Выгодно лишь тем, кто себя скомпроментировал вопросами или ответами, и теперь хочет удалиться из "Ответов". Скрытие своего ЛК ото всех - один из вариантов решения такой проблемы. :)) Гораздо больше людей скрыли бы свой ЛК, если бы скрывать его можно было бы _выборочно_ лишь от некоторых персон. :)) Ещё некоторым модераторам и администраторам это выгодно, чтобы излишне не "светиться" перед народом. :))

В остальном, скрытый ЛК - это уменьшение его посещаемости, уменьшение участвующих в вопросах и опросах, уменьшение числа проглосовавших за вопрос или опрос. :))
Рассекающий кирпичи Ученик (100) вопчем, палучаиццо ажыдание денижнава перевода без указания адреса палучателя;))))
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 15 лет назад
Согласна с Serg2 и с Натальей Ирхиной. Эта функция необходима, в свете травли меня модераторами и их издевательствами надо мной! А также чрезмерно завистливых стукачей, которым не дают покоя чужие успехи. Но только в случае - если эта функция будет бесплатна. Иначе это - недемократично. Именно из-за недостатка здесь демократии многие люди и покинули этот проект. Но если вас это не волнует, тогда вопросов нет. А что касается вашего опроса, то все пункты, кроме первых 4-х, - это флуд и совсем не смешно! Если этот опрос - с претензией на юмор, то почему он не в юморе? А если без претензии, то это - флуд, и что здесь смешного? Эти пункты тогда просто здесь лишние.
Рассекающий кирпичиУченик (100) 15 лет назад
опять дискриминация по ПМЖ... да и денешкав жалка....
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
В общем, лично я не буду скрывать свой ЛК. Да и срок слишком маленький, как правильно здесь заметили. Так и разориться можно. :))
Dark Joker Гений (77261) Гораздо более перспективной мне видится идея увеличения лимита голосования за интересность вопроса для VIP-статуса...:)))
БабникМудрец (13065) 15 лет назад
не думаю, что многие умные люди пожелают тратить деньги на такие погремушки. к тому же (в тысячный раз уже, наверное) надо отметить, что многим юзерам, даже желавшим бы поиметь ЛК :)))) эта функция не доступна по вине Мэла.ру. да и нафик это надо? ну не смогу я попасть в ЛК к кому мне надо ну день, ну 5, ну неделю, подожду... ничего страшного, за мной не заржавеет: я то сэкономив денюжку еще на несколько месяцев обеспечу себе интернет вцелом, а люди, растринькавшие свои бабосы на такую глупость - не мудрено, что через пару месяцев и на ежемесячный интернет денег с трудом наскребут. к тому же, по всей вероятности, нет на Мэйле.ру маркетологов, которые могли бы разъяснить новаторам, что в мире кризис вообще-то экономический. больше юзеров можно потерять на подобной акции, нежели приобрести новых.

вообщем тише едешь - дальше будешь :)
Бабник , а все эти финтифлюшки на дураках то и рассчитаны . Серьезный человек разве выдвинет свой вопрос в лидерах что бы в ответ получить целую кучу словесного хлама ? - Выдвинет только тот который стремиться поставить новый " рекорд " по количеству полученных ответов на свой вопрос . Разве VIP статус придал кому нибудь дополнительного веса среди остальных пользователей ? - Нет , конечно . VIP статус удобная лазейка для накрутчиков , которая дает вполне легальную возможность накручивать свой рейтинг . Так что ,жалеть дураков , да еще попытаться защетить их от мошенников бессмысленно . Спасешь его из лап одного мошенника и он тут же полезет в лапы к другому .
TwilightГений (67753) 15 лет назад
функция хороша
но смысла не вижу-у себя по крайней мере и скрывать мне нечего
Оксана Механова Ученик (150) 15 лет назад
мои вы зайки! я бы сказал-ЛЮБИМКИИИ!)))
Пользователь удаленМудрец (18206) 15 лет назад
Не многа, патамушта за денюжки ))) Ну есип у миня были на такии глупысти денюжки - не стала бы скрыватцо, иначе маи друзья, каторыи зайдут в мой кабинет не увидят маих вапросаф - не ответят. А мне часто важна их мненийе.
Ася КлячинаПросветленный (22024) 15 лет назад
фе , как меркантильно.
все за бабосики.
а че его скрывать , если там тропа такой ширины , как будто стадо слонов проломилось
Максим , а когда сделаете вход на проект за 0,99?
Ася Клячина Просветленный (22024) ржу , скрыть ЛК в данный момент , это тож самое, что три года я ходила без трусов с голой жопой , а теперь мне продают трусы за 0,99 и то не на долго , а такие временные
СедойПросветленный (29592) 15 лет назад
вот и ни фига)))) А зачем эт нужно скрывать чтото в Иннете)))????Не понимаю!!!!
Та ваще непонятна. Шо там в ЛК скрывать мона? И на фига, извиняюсь?))) Какии-та трудна пастижимые извивы сазнания у уважаемава Байта.)))
Т@нюшкаВысший разум (1215488) 15 лет назад
Я только за !!!скрывать мне не чего , что мне понравилось , это то , что ни кто не будет знать на сайте я или нет .
Потом не будет таких вопросов в комментах как " Сколько ж ты сидишь на сайте ? "
Это звучит как упрек в мою сторону .
Что очень неприятно , хотя я могу включить комп , быть на сайте и в это время заниматься домашними делами .
Народу этого не объяснишь , а так меня не будет видно.
И это мне очень нравится .
Я например буду пользоваться этой услугой и думаю часто.